Get Adobe Flash player
Ремонт компьютеров , Ремонт ноутбуков , Замена матрицы ноутбука , Ремонт принтеров , Заправка картриджей , Заказ новой компьютерной техники ... тел:(0512) 719 - 748, (093) 695 28 98,(095) 448 - 60 -19 г.Николаев

Новости

Ремонт ноутбука в городе Николаев

 

Вы залили ноутбук жидкостью? Уронили ноутбук? Треснул экран? Поломалась клавиатура? Ноутбук начал зависать? Не проблема! Мы предлагаем Вам услуги по профессиональному ремонту ноутбука с гарантией качества на выполненные работы! 

Счетчик

Просмотры материалов : 607054

Ремонт ноутбука

РЕМОНТ НОУТБУКОВ В НИКОЛАЕВЕ

Ремонт ноутбука - Замена матрицы - чистка ноутбука - Николаев

 

Компьютерный сервис "LIKE-Pro" осуществляет быстрый и качественный ремонт ноутбуков.

 

Ноутбук – персональный портативный компьютер. В корпус ноутбука входят все типичные составляющие ПК, такие как: клавиатура, дисплей, тачпад, аккумуляторные батареи. Чаще всего имеет не большой размер и вес.

Небольшие габариты, возможность взять ноутбук с собой, отличный функционал – вот отличительные особенности ноутбуков (нетбуков), которые стали неотъемлемой частью нашей современной жизни.

И если еще достаточно недавно их могли себе позволить далеко не все, то сейчас существуют портативные ноутбуки (нетбуки) на любой вкус и финансовые возможности. Ноутбуки используют все, кому они необходимы – от бедных студентов до именитых дизайнеров. Подобрать конфигурацию ноутбука «под себя» очень важно, чтобы потом не разочароваться в своем новом приобретении. А если устройство ломается, то обращайтесь в наш компьютерный сервис "LIKE-Pro", и мы поможем вернуть вашего любимца к жизни в максимально короткие сроки.

У миниатюрных габаритов ноутбуков (нетбуков), при всех их плюсах есть и один минус: в обслуживании и ремонте они, мягко говоря, не очень удобны. Для того, чтобы разобраться во всех нюансах, требуется соответствующая квалификация. Ведь все комплектующие ноутбука расположены очень плотно, доступ к ним затруднен. Именно поэтому, выбирая, кому доверить ремонт ноутбуков, обратите внимание, чтобы сервисный центр по ремонту ноутбуков имел достаточный опыт и стаж работы в сфере компьютерного ремонта и обслуживания.

Наш компьютерный сервис "LIKE-Pro"  имеет стаж работы в этой сфере уже более 18 лет, и соответственно, мы обладаем огромным опытом в ремонтах компьютерной техники, ноутбуков в т.ч.

 

Как же проходит ремонт ноутбуков?

Самое первое – это диагностика. Диагностика ноутбука осуществляется для того, чтобы точно понять, что же произошло с ноутбуком и как решать эту проблему.

В компьютерном сервисе "LIKE-Pro"  эта процедура часто бывает бесплатной, но при условии, если клиент согласится на последующий ремонт ноутбука. Также процедура диагностики ноутбука часто сочетается с профилактикой ноутбука. Чистка корпуса ноутбука и деталей, которые в нем находится, а также замена термопасты предотвратят неминуемо возникающий вследствие нарушения работы системы охлаждения перегрев. Такую процедуру, вообще говоря, следует проводит как минимум раз в год, даже если в ноутбуке ничего не сломано. Ведь когда работает вентилятор, в корпус ноутбука попадает множество мелких частиц, которые и создают термоизолирующую прослойку. Если ситуацию оставить «как есть», рано или поздно одна или несколько комплектующих выйдет из строя. И это если не считать таких «мелких неприятностей», как замедление работы ноутбука или спонтанные перезагрузки. Выполненная вовремя профилактика позволит предотвратить ремонт ноутбуков.

 

 

Мы предлагаем Вам сферу услуг по ремонту ноутбуков:

 

  • Замена аккумуляторной батареи;
  • Замена ламп в матрицах ноутбука;

    - Замена термопасты;

    - Очистка контактной группы;

    - Смазка вентиляторов.

  • Восстановление сбойных секторов жесткого диска;
  •  Ремонт внешних блоков питания;

 

 

 

     Подробнее по телефонам :

     (0512) 719 - 748

     (0512) 719 - 790

     (093) 695 - 28 - 98

РЕЖИМ РАБОТЫ

Контакты

г. Николаев пр.Центральный 24/9, Золотой лев оф.410
остановка: Центральный рынок

тел.: (0512) 719-748, 719-790

life:)

(093) 695 28 98

МТС

(095) 448 60 19

Киевстар

(098) 700 07 16

mail:11kk@ukr.net
skype: klichka272

Пользователи online

Сейчас 1 гость онлайн