Get Adobe Flash player
Ремонт компьютеров , Ремонт ноутбуков , Замена матрицы ноутбука , Ремонт принтеров , Заправка картриджей , Заказ новой компьютерной техники ... тел:(0512) 719 - 748, (093) 695 28 98,(095) 448 - 60 -19 г.Николаев

Новости

Ремонт ноутбука в городе Николаев

 

Вы залили ноутбук жидкостью? Уронили ноутбук? Треснул экран? Поломалась клавиатура? Ноутбук начал зависать? Не проблема! Мы предлагаем Вам услуги по профессиональному ремонту ноутбука с гарантией качества на выполненные работы! 

Счетчик

Просмотры материалов : 607051

Чистка ноутбука

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

ЧИСТКА НОУТБУКА

Ремонт компьютеров - Ремонт ноутбуков - Ремонт принтеро- Чистка ноутбука - Замена термопасты

Для чего необходима чистка ноутбука?

Ноутбук, как и любая техника стоящая в доме, на работе имеет свойство пылиться, но не только снаружи, но и внутри. Такое запыление ноутбука может привести к тому, что ноутбук начинает медленно работать (тормозить), выключаться когда ему угодно, зависать. Когда ноутбук производит такие действия, чаще всего приходит на ум, что это проделки вирусов, но после установки самого мощного антивируса и полной проверки это не прекращается, тогда становиться ясно - проблема явно не в этом. Для того чтобы не ломать себе голову и не тратить в пустую время и деньги, самым верным решением будет обращение в нашу компьютерную мастерскую, где работают профессионалы своего дела.

Мастер компьютерного сервиса "LIKE-Pro"  определит причину такого поведения вашего ноутбука и в кротчайшие сроки устранят данную проблему.

 

 

Каким образом пыль попадает в ноутбук?

Ноутбук устроен так, что вентиляционные отверстия находиться в нижней его части, благодаря которым идет сбор воздуха для охлаждения. Именно поэтому ставить ваш портативный ПК на мягкие поверхности запрещено, так как таким образом блокируется система охлаждения. Но стоит помнить, что вместе с воздухом внутрь попадают частички пыли и оседают там толстыми слоями. Это приводит к перегреву внутренних деталей, что выражается замедленной работой, зависанию и перезагрузки вашего ПК.

В процессорах ноутбука предусмотрен механизм, защищающий его от перегрева. При максимальном достижении высокой температуры, процессор отключается. Но если закрывать на это глаза в скором времени Вам придется осуществлять ремонт, что может вылиться в копеечку.

Дабы избежать ремонта, необходимо проводить профилактику системы охлаждения, а точнее чистить ноутбук от пыли.

 

 

 

Мы настоятельно рекомендуем проводить чистку ноутбука, потому что:

  • Чистка ноутбука с заменой термопасты – значительно продлевает жизнь вашему ноутбуку. Так как перегрева деталей не происходит, а значит, изнашивание их происходит на много медленнее.   
  • Чистка ноутбука - это на много дешевле чем ремонт, который может быть необходим от того, что процессор находился в перегреве. Ведь в самом худшем варианте он может просто сгореть.
  • Благодаря чистке, ваш ноутбук будет работать без замедлений и не своевременных перезагрузок.
  • Неприятный запах из системы охлаждения после чистки исчезает.

 

 

Итог

Если Ваш компьютер стал работать медленнее, перезагружаться без причин, или зависает, срочно звоните (0512) 719-748, (093) 695-28-98 и воспользуйтесь услугой компьютерного сервиса "LIKE-Pro"ЧИСТКА НОУТБУКА. Чистка ноутбука занимает 1-2 часа, а результат виден на протяжении полугода. 

 

 

Мы работаем для Вас и после сотрудничества с нами, Ваша техника будет служить Вам еще многие годы!

РЕЖИМ РАБОТЫ

Контакты

г. Николаев пр.Центральный 24/9, Золотой лев оф.410
остановка: Центральный рынок

тел.: (0512) 719-748, 719-790

life:)

(093) 695 28 98

МТС

(095) 448 60 19

Киевстар

(098) 700 07 16

mail:11kk@ukr.net
skype: klichka272

Пользователи online

Сейчас 15 гостей онлайн